• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка Ресторана

Игра Уборка Ресторана

Обстановка в ресторане главной героини заслуживает особого внимания, особенно тогда, когда внутри заведения творится нечто страшное! Взгляните, какой беспорядок устроили посетители! От всего мусора предстоит избавиться, как можно скорее, поскольку помещение всегда должно выглядеть ухоженным для будущих клиентов. Конечно, когда ресторан чистый и вокруг благоухает – это норма для всех таких заведений, но ведь сама хозяйка также обязана иметь красивый внешний вид. Позаботьтесь не только о общественном заведении, но и о ее владелице, приведите вокруг все в порядок, чтобы не стыдно было открывать двери своего ресторана и приглашать гостей.

86
22951
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка Ресторана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка Ресторана, оригинальное название - Restaurant Makeover. В эту игру сыграли 22951 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С помощью указателей очистите от загрязнений стол, стулья, стены и т.д., не должно остаться ни капельки грязи, засохшей на каком-либо участке. Соберите опрокинутые баночки, уберите разбитую тару и выбросьте. Займитесь починкой предметов, нуждающихся в этом. Когда все восстановите, то переоденьте главную героиню в новую и чистую одежду. Придумайте интересное меню, которое бы привлекло будущих клиентов. При желании можете добавить дополнительные предметы, являющиеся своего рода украшениями здешнего интерьера.

  1. Главная