• Мои игры0
  • История0
Игра Ванна для Рыжего Котенка

Игра Ванна для Рыжего Котенка

Рыжий котик нуждается в вашей помощи, он так увлекся игрой, что не заметил, как его шерсть сильно испачкалась. Работа предстоит сложная, но, если сейчас не избавиться от загрязнений, то ситуация станет еще хуже из-за негативного влияния вредных бактерий. Благодаря большому количеству моющих средств и подсказкам удастся достигнуть конечной цели, старайтесь только добросовестно выполнять задания. Когда закончите со всеми водными процедурами, то переходите к следующему этапу – одевание котенка. Подберите ему стильную одежду и аксессуары к ней, чтобы соответствовать модным тенденциям, установленных для современных мальчиков.

154
44924
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ванна для Рыжего Котенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ванна для Рыжего Котенка, оригинальное название - Rusty Kitten Bath. В эту игру сыграли 44924 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой находится в ванне, в правой стороне экрана на полках стоят средства, необходимые для мытья. Также в воду можно добавлять ароматные эфирные масла, дарящие массу удовольствия во время купания. Указатели помогут понять, какой алгоритм действ нужно проделать, чтобы выполнить текущее задание. Для взаимодействия сначала щелкните по предмету, затем по котенку. После того, как вымоете малыша, высушите его феном, расчешите, запеленайте, далее оденьте по последней мальчиковой моде.

  1. Главная