• Мои игры0
  • История0
Игра Xgar.io

Игра Xgar.io

Количество клонов одной из самых первых и самых популярных многопользовательских игра по типу агарио на сегодняшний день огромно, и вряд ли есть более популярнее игрушка чем эта, но это не мешает разработчикам радовать новыми подобными играми геймеров, и каждая выпущенная игра стоит внимания, как например - Xgar.io. Сражение бактерий не прекращается, и чем больше ваша бактерия поглотит соперников, тем больше наберет массы, что может вас в свою очередь привести к первому месту в топе, то есть выполнению главного задания.

53
20644
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmРазделиться
Клавиша spaceРазделиться
Клавиша wСбросить Массу
Клавиша scrollМаштаб
Клавиша enterЧат
Игра Xgar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Xgar.io, оригинальное название - Xgar.io. В эту игру сыграли 20644 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

К сожалению, или к радости игроков ваш персонаж все также мал, как и в остальных подобных многопользовательских играх, но это отнюдь не минус, вы же представляете насколько вы быстры, и догнать вас смогут не все, да и то только при помощи способа деления. Со временем и набранной массой вы получите способность разделять себя на несколько частей, а пока просто перемещайтесь по карте и собирайте питательные частицы. Во время питания советуем обращать внимание на всех, кто окажется рядом, вы для них корм, а значит они будут стараться вас слопать. Кроме соперников на карте можно обнаружить зеленые шары с шипами, они не менее опасны чем ваши противники и, если, набрав массу вы столкнетесь с одним из таких шариков - разделитесь на несколько частей, что сделает вас уязвимым.