• Мои игры0
  • История0
Игра GunBox.io

Игра GunBox.io

Однажды у нас была похожая игра, но тогда в ней не было столько юмора и веселья, как здесь, кроме этого, игрушку GunBox.io можно отнести к играм с большим количеством игроков онлайн, пытающихся стрелять во все что есть здесь. Да, по сути, вы будете крафтить и добывать ресурсы, а заодно уничтожать таких же искателей ресурсов и приключений, как и вы, но победа достанется лишь лучшим, так почему бы вам не стать этим лучшим?

71
83594
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterЧат
Клавиша fПоднять оружие
Клавиша 1-5Выбрать слот
Игра GunBox.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - GunBox.io, оригинальное название - GunBox.io. В эту игру сыграли 83594 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В подобных играх побеждает тот, кто первым занимает место лидера в списке лучших, но в данном развлечении этого можно достигнуть двумя способами. Первый самый простой, но к тому же самый долгий. Он предполагает добычу ресурсов, за которые вам будут начисляться очки. Второй опаснее, но более быстрый, вы же не забыли, что в этом мире вы не одиноки, и в скором будущем вы можете встретится с таким же забиякой, который при любом раскладе попытается вас застрелить, как в принципе и вы. Обратите внимание, что начинаете вы с медленно стреляющим гранатометом, к тому же он какой-то детский что ли, настолько стреляет он маломощными гранатами, но со временем путешествуя вы сможете обнаружить новое оружие, более мощное и более скорострельное. По мимо оружия вы можете подобрать различные строительные элементы, вдруг вам захочется построить для себя укрытие.