• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Шутер

Игра Космический Шутер

Отправляйся на бескрайние космические просторы, чтобы принять участие в захватывающей битве с инопланетными противниками. Ловко маневрируй на просторах Вселенной, чтобы укрыться от вражеских пуль и пытаться совершить меткие выстрелы по их кораблям. Сделай все, чтобы стать победителем в это схватке.

11
9087
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qЗащитное Поле
Клавиша eСупер Лазер
Игра Космический Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Шутер, оригинальное название - Space Shooter. В эту игру сыграли 9087 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hezzl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На прохождение игры тебе будет дано всего три жизни, истратив которые ты проиграешь. За успешное выполнение игровых миссий тебе будут начисляться баллы. Следить за текущим состоянием счета можно в верхней части экрана. Твоя задача состоит в том, чтобы перемещаться по просторам Вселенной при помощи клавиш со стрелками. Будь аккуратен, ведь враги буду пытаться подстрелить тебя. Постарайся не только уклониться от их пуль, но и выполнить меткий выстрел по вражеским объектам. У тебя будет возможность воспользоваться защитным полем и супер-лазером. Для их активации кликни по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. В игре есть много бонусов, собрав которые ты сможешь повысить уровень своей мощности и улучшить состояние космической ракеты. Среди бонусов ты найдешь восстановление утраченной жизни, улучшение оружия, супер-пушку и ракеты.

  1. Главная