• Мои игры0
  • История0
Игра Арена на Землях Пришельцев

Игра Арена на Землях Пришельцев

Прошло много лет после первого полета в космос, и если раньше люди мечтали облететь вокруг своей планеты, то на данном этапе развития мечты шагнули далеко за пределы галактики. Освоение космоса было настолько быстрым и масштабным, что за несколько лет были открыты внеземные цивилизации и новые планеты, условия которых позволяли людям жить среди инопланетян. Однако не все живые организмы с радостью приветствовали людей, были даже такие которые после первого сигнала о переговорах начинали военные действия в отношении землян. С одной из таких рас пришлось сражаться с землянами, войну против которых они выиграли. Между прочим никто не хотел воевать и люди всячески пытались договориться. Началось все с предложения сразиться с лучшими воинами планеты Х (для удобства назовем ее так). Если победят земляне будет мир, а если пришельцы, землянам придется оставить свои корабли и остаться в рабстве. Выбора не было и пришлось согласиться. Кстати Арена на Землях Пришельцев, оказался большой и для сражения на ней прибыли лучшие солдаты. Ваш герой в числе воинов готов отстоять честь землян и вооружившись отправляется в бой.

26
18320
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Арена на Землях Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена на Землях Пришельцев, оригинальное название - Alien Land Arena. В эту игру сыграли 18320 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы надеемся вы подготовились морально к одному из самых сложных сражений, остается лишь проверить на работоспособность ваше оружие и можно начинать бой. В вашем распоряжении неплохой арсенал оружия, главное уметь им пользоваться. Отправляйтесь в бой и лишние мысли оставьте за пределами арены.

  1. Главная