• Мои игры0
  • История0
Игра Дикие Пули

Игра Дикие Пули

Отправляйся в непростое, но при этом увлекательное путешествие. Ты сможешь почувствовать себя ковбоем, вооружённым револьвером и ведущим войну с противниками. Колеси по всему дикому западу в поисках нарушителей порядка, для того чтобы привлечь их к ответственности.

24
7386
Пиксельные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kУдар
Клавиша lСтрелять
Игра Дикие Пули

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикие Пули, оригинальное название - Wild Bullets. В эту игру сыграли 7386 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: BUN GUN
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале игры тебе будет представлено право сделать выбор в пользу персонажа, которым ты будешь управлять, сразу после чего можно будет приступить к игре. В ее ходе тебе предстоит совершать путешествие по многочисленным городкам и вести войну с противниками. Но помни о том, что они будут давать отпор, и поэтому следует соблюдать осторожность, чтобы персонаж игры не стал их жертвой. Для этого используй различные объекты в качестве укрытий. Перемещаться по территории игрового поля персонаж будет в соответствии с нажимаемыми тобой клавишами WASD. Для того чтобы начать стрельбу по противникам, нажми клавишу К. Обязательно стоит следить за расходом патронов. Для того чтобы их ресурс не иссяк, разбирай деревянные ящики, в которых они хранятся. Их можно также атаковать, совершая удар. В этом случае тебе следует нажать клавишу L. Уничтожив противников, персонаж сможет забрать их деньги.