• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение: Побег из Комнаты

Игра Приключение: Побег из Комнаты

Очень милая и очень забавная «бегалка» ждет всех, кто решится помочь маленькой нарисованной ручкой девочкой найти выход и огромного такого же нарисованного лабиринта. Кстати, здесь все нарисовано, все предметы, сам лабиринт, двери и ключик, а еще по лабиринту бегают различные «вреднюки» с ними лучше не встречаться, и даже несмотря на то, что они тоже нарисованные, помешать нашей героине они все-таки могут! Поэтому старайтесь просто найти самый короткий путь и избежать с монстрами столкновения.

16
5675
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключение: Побег из Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение: Побег из Комнаты, оригинальное название - Room Escape Adventure. В эту игру сыграли 5675 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, для того чтобы пройти дальше по лабиринту маленькой девочке необходим лишь ключик, который можно найти где-то в комнате, но кроме ключика неплохо было бы собрать все бонусы, в основном это маленькие неприметные звездочки. Теперь о монстрах, они будут бегать повсюду, и кроме того, что они страшные, так они будут пытаться помешать вашей малышке добраться до заветного ключика, и для этого им достаточно лишь дотронуться до вашего персонажа. Избежать такой встречи можно прыгая на платформы и любые возвышения. Монстры в принципе тоже неплохо бегают и даже прыгают, поэтому надо без устали следить за ними, и как только он будет где-то в другом месте – бегите сразу же к ключику и звездочкам, ну а потом конечно же к двери.

  1. Главная