• Мои игры0
  • История0
Игра Ган Орфан

Игра Ган Орфан

Несмотря на свой юный возраст, девочка решила, что пришло время найти место в жизни. Она узнала о существовании жабы, которая помогает особенным людям применить свои способности. Малышка уверена, что обладает сверхспособностями, и жаба решает проверить это в ходе некоторых испытаний.

5
4185
Игры с Хорошей Графикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmАтака
Клавиша rРестарт
Игра Ган Орфан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ган Орфан, оригинальное название - Gun Orphan. В эту игру сыграли 4185 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты сможешь помочь девочке справиться с тестированием, приготовленным для нее жабой. В начале игры ты сможешь выбрать режим сложности. Это может быть простая игра с пониженным уровнем сложности. На прохождение каждого из туров данного режима тебе будет дано 5 жизней. Ты также можешь отдать предпочтение так называемому Рекомендованному режиму, который характеризуется средней степенью сложности и предполагает по 3 жизни на прохождение каждого уровня. Самым трудным считается Сложный режим, который не рекомендован для первого знакомства с игрой. На прохождение каждого уровня данного режима тебе будет дана всего 1 жизнь. Управление девочкой осуществляется путем нажатия клавиш со стрелками. Во всех уровнях каждого режима тебе предстоит помочь девочки продемонстрировать ее способности в притягивании оружия и возможности использовать его даже на расстоянии.