• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Приключения

Игра Космические Приключения

Хотя уровень развития техники достаточно высок, люди все равно пока не способны надолго оторваться от родной планеты. Все эти длительные космические полеты, посещения чужих планет и космическая экспансия пока остаются лишь плодом фантазии писателей и сценаристов. Кто знает, может быть, где-то в глубинах Космоса существуют и другие цивилизации, которым удалось достигнуть большего. Но пока они не дают о себе знать и разработчикам «Космических Приключений» пришлось самим придумать космического пришельца и его звездолет. Прилетевший с неизвестной землянам планеты, гуманоид был разведчиком. Его задача – обследование всех планет, способных поддерживать жизнь его сородичей. Вы сможете помочь ему в этом.

12
10191
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceЗум
Клавиша qСмена Камеры
Клавиша eСмена Камеры
Клавиша mouseВзаимодействие с Окружающей Средой
Игра Космические Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Приключения, оригинальное название - Cosmic explorer. В эту игру сыграли 10191 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вместе с инопланетником вы посетите новую планету. Перемещаться придется по платформам зеленого цвета. Обращайте внимание на каждый участок, на котором стоит значок «?». Они откроют, какими клавишами клавиатуры помогут управлять перемещениями и прочими действиями пришельца. Воспользуйтесь летающими цветами. Если вы справитесь со всеми испытаниями, то совершите потрясающие открытия, а космический разведчик вернется к родной планете с новой полезной информацией.

  1. Главная