• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Катастрофа

Игра Последняя Катастрофа

На одном из зданий Метрополиса был установлен гигантский светящийся шар, который ночью освещал практически весь город и каждый из жителей мог спокойно прогуливаться, наслаждаясь красотой неонового света. Но устанавливая шар строители и инженеры допустили ошибку, из-за которой шар сильно качался от ветра и вот однажды он настолько расшатался что упал. Теперь представьте на секунду – гигантский шар катится по улицам города и давит все что ему встретится. Понятное дело что после такого никто не выживет. Хорошо, что в городе нашелся смельчак способный спасти людей, забрав их с траектории движения шара, этот смельчак случайно не ваш герой?

2
2064
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Последняя Катастрофа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Катастрофа, оригинальное название - Final Disaster. В эту игру сыграли 2064 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: Flamingo Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в спасении людей, а для этого придется быстро бежать и подбирать упавших в состоянии шока жителей города. Сделать это не просто, но тем не менее возможно, поэтому старайтесь не раздумывать долго, а сразу же бежать, причем чем быстрее вы будете бежать, тем больше людей спасете и, тем больше шансов у вас выжить. Собрав определенное количество жителей, вы сможете добежать до точки, где они могут укрыться, это позволит вам заработать очки и продолжить свою спасательную миссию на следующем уровне. Осталось только набраться храбрости и начать приключение!

  1. Главная