• Мои игры0
  • История0
Игра Водный Пистолет

Игра Водный Пистолет

У тебя появился настоящий водный пистолет, который можно наполнять водой и стрелять из него по любым целям. Убей время за простым и увлекательным занятием, которое подарит массу приятных эмоций. Стрельба будет бесконечной, если не забудешь время от времени наполнять свое оружие водой.

71
28770
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водный Пистолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водный Пистолет. В эту игру сыграли 28770 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой лежит небольшой водный пистолет, из которого тебе предстоит стрелять. Точных целей в игре не будет, поэтому точность проявлять не придется. Но для начала стрельбы оружие предстоит наполнить водой. Открой крышку пистолета и залей ее внутрь. В пистолет входит довольно много жидкости, поэтому тебе ее точно будет достаточно для того, чтобы насладиться стрельбой в полной мере. Как только пистолет будет наполнен полностью, жми на курок. В результате должна появиться роскошная сильная струя. Для ее непрерывного движения, не спускай курок. Стрельба продолжается до тех пор, пока в резервуаре оружия есть жидкость. Как только вода закончится, открути крышку и заливай ее снова. Так повторяй, сколько угодно раз, пока тебе не надоест играть в игру. Режим бесконечный, прицеливаться никуда не придется. Нужно только наполнять резервуар пистолета водой и нажимать на курок, чтобы появилась струя.

  1. Главная