• Мои игры0
  • История0
Игра Передовой Рейс

Игра Передовой Рейс

Чтобы определить какой именно из всех рейсов воздушного транспорта является Передовым Рейсом стоить принять во внимание то, что каждым из них управляет человек и поэтому каждая жизнь бесценна. И если вы решитесь на выполнение главного задания в игре, для вас все рейсы будут одинаковы по значимости. Нельзя выбрать где люди нуждаются в спасении а где нет. Мы же думаем что до этого не дойдет и вы точно будете указывать каждому пилоту его линию посадки. По сути вы являетесь диспетчером аэропорта, в котором будут совершать посадку как самолеты дальнего следования, так и совершающие не длительные перелеты. Кроме полосы посадки для самолетов в аэропорту отдельно выделена площадка для вертолетов. И если для самолета необходима длинная полоса для приземления, то для вертолета это небольшая площадка, так как вертолет умеет совершать вертикальный взлет и посадку.

6
5970
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Передовой Рейс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Передовой Рейс, оригинальное название - FWG Flight Advanced. В эту игру сыграли 5970 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вас ждут всего двенадцать уровней, и на каждом из них различные задания и количество летающей техники. Поэтому взявшись за свой штурвал составьте такой маршрут, чтобы он не пересекался с остальными летающими объектами. А если вдруг вы совершите ошибку – станете свидетелями жуткой аварии, в которой выживших не будет.

  1. Главная