• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Шестиугольник

Игра Цветной Шестиугольник

Хотя игры изначально предназначались для развлечения и веселого приятного отдыха, всегда существовали игры полезные. Сегодня эти категории называют обучающими, развивающими и логическими. Ведь, чтобы добиваться в таких играх хороших результатов от игрока требуется постоянно учиться чему-то новому, тренировать логику, математические способности и множество других очень полезных качеств. Мы предлагаем вам еще одну замечательную возможность совершенствоваться и развиваться в нашей новенькой головоломке.

9
5569
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Шестиугольник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Шестиугольник, оригинальное название - Color Hexagon. В эту игру сыграли 5569 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле хорошо виден шестиугольник серого цвета. Он расположен по центру, а со всех сторон к нему будут двигаться небольшие полосы разных цветов. Каждая стремится приклеиться к шестиугольнику. Если оставить все как есть, скоро на поле не останется свободного пространства. Это будет означать конец игры. Но можно избежать досрочного завершения. Если сумеете поворачивать свой серый гексагон с несколькими прилипшими полосками так, чтобы цвета уже имеющихся «липучек» совпали с прилетающими. Когда таких одноцветных полосок становится три, то они исчезнут, освободив место для новых. Новая версия привычных для категории «три в ряд» кажется необычной, но очень увлекательной.

  1. Главная