• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки: Парк Клоунов

Игра Прятки: Парк Клоунов

Когда-то клоуны вызывали у людей только смех. Но все изменилось с течением времени, и сегодня эти цирковые персонажи нагоняют ужас на многих. Это связано с тем, что во многих фильмах клоуны представлены как злобные маньяки. Именно с таким клоуном ив можешь сыграть в прятки.

32
8143
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятки: Парк Клоунов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки: Парк Клоунов, оригинальное название - Clown Park - Hide And Seek. В эту игру сыграли 8143 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность сделать выбор в пользу одного из представленных в игре режимов. Среди них ты найдёшь лагерь беглецов или охотников. Если не знаешь, какому режиму отдать предпочтение, то довериться воле случая, остановив выбор на случайном режиме. Играя в режиме лагеря беглецов, тебе предстоит управлять персонажем, который будет пытаться убежать от злобного клоуна. Ему необходимо собрать заданное количество ключей, при помощи которых можно будет открыть запертые ворота и уйти от преследования. Все это нужно будет сделать в условиях ограниченного времени. Персонаж не должен ступать в лужи с краской, чтобы не оставлять после себя следы, которые помогут клоуна вычислить его. Второй режим предполагает, что в роли злобного клоуна выступишь ты. Помоги персонажу найти всех беглецов. Независимо от режима, управление персонажами осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная