• Мои игры0
  • История0
Игра Бубл Шутер

Игра Бубл Шутер

Хочешь провести время за веселым и одновременно полезным занятием? Тогда отдай предпочтение игре, которая поставит перед тобой задачу отыскать, а затем убрать с игрового поля все шары одинакового цвета. Это позволит не только повеселиться, но и прокачать внимательность и меткость.

223
102631
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бубл Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бубл Шутер, оригинальное название - Bubble Shooter. В эту игру сыграли 102631 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет множество уровней, включающих интересные задания, отличающиеся друг от друга степенью сложности. Начать развивающее развлечение можно с первого уровня, после которого ты сможешь перейти в следующий этап. В верхней части игрового поля ты увидишь множество разноцветных шаров, из которых сложена фигура. В нижней его части находится пушка, в качестве заряда которой выступает такой же шар определенного цвета. Слева от пушки расположен сундук, в котором тоже лежит шар. У тебя будет возможность менять шар, которым заряжена пушка, на тот, что находится в сундуке. Для этого нужно кликнуть левой кнопкой мышки по иконке рядом с сундуком. Цель игры – убрать все шары с игрового поля. Для этого нужно совершать выстрелы из пушки так, чтобы отправить ее снаряд точно в область шаров такого же цвета. После этого они исчезнут с игрового поля, а на твой счет буду зачислены баллы.