• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Летящих Пузырей

Игра Мастер Летящих Пузырей

Мастер Летящих Пузырей — это несравненный бабл-шутер с элементами аркады, который погружает игрока в мир ярких цветов и захватывающих приключений. Анимация и звуковой эффект в игре прекрасно поддерживают атмосферу и делают процесс еще более захватывающим.

34
11793
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Летящих Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Летящих Пузырей, оригинальное название - Bubble UP Master. В эту игру сыграли 11793 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видно большое разноцветное поле, заполненное разнообразными пузырями различных форм и размеров: красные, зеленые, синие, желтые и другие. Игроку необходимо стрелять пузырями того же цвета, соединяя три и более шара, чтобы они взорвались и исчезли на игровом поле. Ваша цель — очистить арену от всех пузырей, получив максимальное количество очков. Уровни постепенно будут усложняться, добавляться новые цвета и формы, а также некоторые препятствия, усложняющие прохождение уровней. Игрок получает разные бонусы: бабл-бомбу, которая помогает взорвать несколько пузырей сразу, шар-хамелеон и другое. Все это увеличивает шансы на победу. Быстрый и динамичный игровой процесс делает аркаду захватывающей и интересной. Управление осуществляется с помощью мышки ПК, что делает игру удобной и интуитивно понятной. Бесконечная аркада погружает в яркий и захватывающий процесс надолго. Стремитесь улучшить свой рекорд и побить результаты других игроков.

  1. Главная