• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка Шариками в Джунглях

Игра Стрелялка Шариками в Джунглях

Джунгли таят много загадок. Одной из них является скопление разноцветных шаров, которое неизвестно откуда появилось. Именно в это необычное место тебе предстоит совершить путешествие в ходе игры, для того чтобы разобраться с этим скоплением и не позволить ему разрастись.

19
6633
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелялка Шариками в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка Шариками в Джунглях, оригинальное название - Jungle Bubble Shooter. В эту игру сыграли 6633 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале твоего пузырькового приключения в джунглях на экране появятся четыре иконки, которые предложат тебе определиться с режимом сложности игры. Чем сложнее она будет, тем больше шаров различных цветов появится на игровом поле. Каждый релиз состоит из множества уровней, доступных по очереди и отличающихся по степени сложности заданий. Как только ты начнёшь проходить любой из уровней, в верхней части экрана появятся шарики разных цветов. Для их уничтожения предназначена пушка, которая находится в противоположной части экрана. Она заряжена такими же шариками, цвет которых будет меняться после каждого выстрела. Воспользуйся мышкой, чтобы прицелиться по шарам верхней части экрана так, чтобы снаряд угодил туда, где рядом расположено как минимум два шара, цвет обоих из которых совпадает с цветом снаряда. На прохождение уровня дано несколько ходов, отсчитываемых внизу пушки справа.

  1. Главная