• Мои игры0
  • История0
Игра Перебеги Через Дорогу

Игра Перебеги Через Дорогу

Маленький красный лисенок, ну по крайней мере это существо похоже больше всего именно на лисенка, отправился в соседний лес к своим родственникам – семейству рыжих лисов. Добрался он бес происшествий, погостил и решил вернуться домой, вот только при возвращении домой он решил выбрать иной путь, а не тот, по которому двигался в гости. Он не знал, что его ждет несколько транспортных магистралей и даже искусственные водоемы, но не возвращаться ему же назад? Это значит, что придется отправится с ним и помочь ему беспрепятственно вернуться домой.

34
9757
Наши игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Перебеги Через Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перебеги Через Дорогу, оригинальное название - Cross That Road. В эту игру сыграли 9757 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Раздумывать времени нет, возвращаться стыдно, остается только путь вперед, так не будем тогда тянуть время и начнем наше путешествие. Первое что надо сделать это опробовать малыша в деле, имеется ввиду изучите движения, посмотрите, как прыгает и только после отправляйтесь в путь. Из препятствий на пути могут появиться водоемы с течением, такие препятствия только можно перепрыгнуть по плывущим по ним бревнам, иначе утоните. Второй тип препятствий – автомобильные дороги, здесь движение достаточно интенсивное, поэтому лучше дождаться, когда машин на дороге не будет и спокойно перебежать на другую сторону. И последнее препятствие – железнодорожное полотно, движение здесь не такое интенсивное как на трассе, но тем не менее необходимо быть предельно острожным.

  1. Главная