• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби в Канализации

Игра Зомби в Канализации

Вы думали, что от зомби можно где-то спрятаться? И вам показалось что лучшее место это тоннели канализации? Но вы ошибались и при чем очень сильно, так как именно отсюда они появились и пока вы не уничтожите их всех, вряд ли сможете выбраться. Перед началом путешествия следует хорошенько подумать, а сможете ли вы побороть свои страхи и выжить в жутком трехмерном шутере от первого лица, сможете ли потом находится в темноте, и столько еще можно додумать, что становится реально жутко!

17
8648
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Зомби в Канализации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби в Канализации, оригинальное название - Blood Sewage. В эту игру сыграли 8648 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Хорошо, что во время спуска под землю ваш герой успел захватить автомат и нож, да и количество патронов оставляет желать лучшего, но внимательно осмотрев тоннель вы сможете найти то, что вам поможет выжить, например оружие и боезапас, кроме оружия в подземельях можно обнаружить припасы, среди которых могут попасться даже аптечки. Все это поможет вам выжить, если вас конечно не возьмут в кольцо и на этом ваше приключение не закончится. Еще неплохо было бы постоянно двигаться, не задерживаясь долго на одном месте, привлекая тем самым толпы зомби, но каждая толпа обязательно закончится, и вы сможете немного отдохнуть! В принципе этого времени должно хватить для ревизии патронов и припасов, да составления планов для будущих действий.

  1. Главная