• Мои игры0
  • История0
Игра Карманный Дрифт

Игра Карманный Дрифт

Дрифт является источником удовольствия и острых ощущений для многих водителей, и игра предлагает вдоволь подрифтовать на различных трассах, для того чтобы получить истинное наслаждение от любимого занятия. Здесь можно найти широчайшие возможности для совершения головокружительных дрифтов.

114
25571
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Карманный Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманный Дрифт, оригинальное название - Pocket Drift. В эту игру сыграли 25571 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция включает пять кольцевых трасс, которые являются абсолютно разными. Также в гараже игры можно найти пять разных моделей автомобиля, каждый из которых можно будет испытать в процессе совершения крутых дрифтов. На начальном этапе игры только первая трасса и первое авто будут доступны игроку, а доступ к остальным трассам и тачкам он получит в ходе игры. Когда начнётся первый заезд, игрок увидит свой автомобиль на одной из точек трека, и начать управлять его движением можно, нажимая на клавиатуре стрелки. Ехать необходимо в направлении, указанном стрелками на шлагбауме. Во время движения предстоит совершать головокружительные дрифты, для того чтобы автомобиль успешно входил в многочисленные повороты трассы. За это в игре даются очки, определённые суммы которых как раз и позволят игроку разблокировать доступ к новым моделям автомобиля и трассам.