• Мои игры0
  • История0
Игра Сжатие Планеты

Игра Сжатие Планеты

Как говорится – Все гениальное просто! И это высказывание можно вполне отнести к новой и скромной игре, которая поражает своей простатой и увлекательностью. В игре между прочим ничего такого – сверхъестественного нет, но от этого игра не теряет, даже выигрывает, и как только вы отправитесь в путь все поймете. Главный персонаж отправился на своем небольшом автомобиле в далекий путь по большой планете, но чем больше он проезжает, тем меньше планета становиться, то есть постоянно происходит Сжатие Планеты. Этот процесс – сжатия, видно со стороны не вооруженным взглядом, а если вам не заметно, обратите внимание на постоянно уменьшающиеся цифры, отвечающие за диаметр. С каждой секундой показания становятся все меньше и меньше. Но ведь в таком случае можно просто ехать до конца, не сворачивая никуда и не останавливаясь, можете сказать вы, и это правда. Вот только на планету падают астероиды и метеориты и, если вы столкнетесь с одним из них игра закончится.

31
22005
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРестарт
Игра Сжатие Планеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сжатие Планеты, оригинальное название - Shrinking Planet. В эту игру сыграли 22005 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разогнавшись до предела старайтесь объезжать все упавшие метеориты, иначе машина с ними столкнется и сгорит. В принципе это в любом случае произойдет, не сейчас так потом, учесть, что планета становится все меньше, а метеоритов все больше. Но ведь никто не мешает вам установить свой рекорд и поделится им с друзьями, а еще лучше устроить соревнование среди друзей.