• Мои игры0
  • История0
Игра Grand Stunt Auto 2

Игра Grand Stunt Auto 2

Если езда по четким и установленным правилам вам уже надоела, тогда заходите в игру Grand Stunt Auto 2. Здесь собираются лучшие гонщики, которые не боятся сложных испытаний. Если вы один из них, тогда вам предстоит пройти 8 уровней, где предлагаются нелинейные игровые маршруты. Не забудьте пристегнуться, ведь ваша машина достаточно быстрая!

102
47880
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rРестарт
Клавиша escМеню
Клавиша cСмена Камеры
Игра Grand Stunt Auto 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Grand Stunt Auto 2, оригинальное название - Grand Stunt Auto 2. В эту игру сыграли 47880 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: ClawsDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новичкам рекомендуется пройти обучающий режим, чтобы привыкнуть к особенностям управления и геймплею в целом. Чтобы показать высший пилотаж, утерев нос нынешним чемпионам, заходите в режим трюки. Для прохождения вышеупомянутых 8 уровней заходите в классику. Касательно игровых испытаний, то они во многом будут повторяться, поскольку созданы из отдельных фрагментов. Впрочем, это не мешает наслаждаться захватывающими дух прыжками из стильного автомобиля, который способен неплохо разогнаться. Слететь с локации вниз достаточно просто, если перестараться с прыжками, но если умерить свой гоночный пыл, то не придется заново проходить одинаковые уровни. Для прохождения дальнейших уровней необходимо набрать определенное количество звезд. Изначально потребуется 2, затем 4 и т.д. не следует опасаться столь огромных цифр на 7-8 этапе, ведь за успешное прохождение предыдущих испытаний все звезды вы благополучно получите.