• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Гонки Кубок

Игра Дрифт Гонки Кубок

Если вы не раз добивались победы в обычных автомобильных гонках, то должны суметь справиться и здесь. Но тут недостаточно просто мчаться к финишу, обгоняя автомобили соперников. Да, вы будете стремиться вырваться вперед, но не забывайте дрифтовать на поворотах. Напомним, что дрифтом называется управляемый занос машины. Вы должны полностью контролировать свою тачку в любых ситуациях, даже если они кажутся безнадежными. Хотите стать чемпионом и выиграть у самых серьезных гонщиков-дрифтеров? Тогда ваш автомобиль уже ждет вас у линии старта!

333
134218
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрифт Гонки Кубок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Гонки Кубок, оригинальное название - Drift Cup Racing. В эту игру сыграли 134218 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гонщику предстоит пройти все заезды и не сойти с дистанции. Ускорить или замедлить движение своей машины вы не можете – скорость постоянная и очень высокая. Игрок может лишь менять направления движения. Старайтесь как можно точнее вводить автомобиль в повороты и толкать его на красивый дрифт. Успех зависит от скорости вашей реакции и способности удерживать ситуацию под жестким контролем все время заезда. Не позволяйте машине вырваться с трассы – возвращение лишит вас последнего шанса прийти первым. Не менее плачевно оказывается столкновение с любыми предметами – вы выходите из этого этапа соревнований и теряете очки. Докажите, что созданы стать чемпионом!

  1. Главная