• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Внедорожниках: Трюки на Джипах 4х4

Игра Гонки На Внедорожниках: Трюки на Джипах 4х4

Длинные подвесные трасы, огромные рампы, бетонные кольца и подъемы, отменная физика и несколько видов камеры, все это и многое другое вас ждет в новой игре - Гонки На Внедорожниках: Трюки на Джипах 4х4, где вы заставите подчиниться гравитацию и покажете способности «не убиваемых» автомобилей. Да, вы не ошиблись, каждое падение, переворот и сальто не скажется на вашей машине, и вы благополучно продолжите свой путь. Вот только о бензине не забывайте.

154
65011
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Гонки На Внедорожниках: Трюки на Джипах 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Внедорожниках: Трюки на Джипах 4х4, оригинальное название - OFFRAOD SUV STUNT JEEP DRIVING 4X4. В эту игру сыграли 65011 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Хотелось бы видеть не шесть автомобилей в гараже, а больше, но будем надеяться, что разработчики не остановятся на достигнутом и в скором будущем мир увидит вторую часть захватывающего действия, а пока давайте возьмем первый внедорожник и отправиться к стартовой линии. Сев за руль выезжайте на трассу, хотя вы же управляете большим джипом, а это в свою очередь значит, что можно ехать куда заблагорассудиться, главное, чтобы вы не уперлись в здание или другую подобную преграду. Сразу же обратите внимание на построенные трамплины, рампы, препятствия и остальные приспособления, их очень много, но на каждом из них есть бонусы в виде зеленых кристаллов, подобрав которые вы сможете собрать достаточное количество средств для открытия новых автомобилей.

  1. Главная