• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Машину на Полигоне

Игра Разбей Машину на Полигоне

Разбей Машину на Полигоне — отличная онлайн игра с разрушением. Она создана для поклонников мощных спортивных автомобилей и скорости. Сегодня ты принимаешь участие в знаменитых гонках на выживание и пробуешь в них победить. Здесь тебя ждет потрясающая графика, анимация и реалистичные звуковые эффекты. Невероятно реалистичный симулятор разрушения проводит свой тест-драйвы автомобилей на опасных полигонах. Всю игру ты будешь наблюдать, как машины разрушаются, а детали отваливаются. Наслаждайся крутой физикой автомобилей, их деформацией, симуляцией вождения!

87
26513
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lФары
Клавиша rПеревернуть Машину
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша nСменить Автомобиль
Клавиша 1Показать / Скрыть Справочник
Клавиша 2Восстановить Автомобиль
Клавиша 3Перезапустить Уровень
Клавиша escВыбрать Карту
Игра Разбей Машину на Полигоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Машину на Полигоне, оригинальное название - Destroy the Car. В эту игру сыграли 26513 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале онлайн игры придется посетить гараж, в котором представлены различные модели машин. Каждый из автомобилей обладает определенными техническими и скоростными характеристиками. Как только ты выберешь лучший транспорт, тут же окажешься на стартовой линии вместе с соперниками. По сигналу тачки рванут вперед. Твоя задача — финишировать первым. Поэтому смелее разгоняй машину на максимально возможную скорость! При необходимости начинай таранить автомобили противников, сталкивая их с дороги. Каждая уничтоженная вами машина приносит игроку очки. Для управления используй клавиши клавиатуры или свайп/ тач на смартфоне.

  1. Главная