• Мои игры0
  • История0
Игра Хеппи Коннект

Игра Хеппи Коннект

Иногда для победы мчаться нужно так мало. Для того чтобы стать счастливым победителем игры, тебе необходимо всего лишь расположить на игровом поле деревянные фишки тому, чтобы нанесённые на них части соединились в одну непрерывную линию. На деле это задание может оказаться очень даже непростым.

58
14730
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеппи Коннект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеппи Коннект, оригинальное название - Happy Connect. В эту игру сыграли 14730 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, открывающиеся по очерёдности при условии, что игроку удается справиться с прохождением того из туров, который является открытым. Доя этого тебе нужно собрать непрерывную линию из частей, нанесённых на деревянные блоки. Они появятся перед тобой на экране в начале уровня. Среди всех блоков ты увидишь одну пустую ячейку, в которую можно перемещать блок, находящийся с ней по соседству снизу или сверху. При перемещении блоков по игровому полю воспользуйся мышкой. Прими во внимание тот факт, что, как только любой из блоков окажется на своем месте, они окрасятся в серые тона. В противном случае блок и нанесённый на него элемент будут иметь оттенки коричневого. Особенность блоков, на которые нанесены начало и конец линии (имеют круги на одном из концов элемента), состоит в том, что игрок не может менять положение ни одного из них.