• Мои игры0
  • История0
Игра Спасательные Булавки: Головоломка

Игра Спасательные Булавки: Головоломка

Два друга давно мечтали найти древние сокровища, но почему-то им постоянно подсовывали ложные карты, хотя однажды их мечта все-таки сбылась и они решились на одно из самых опасных путешествий в своей жизни, не зная правда, что их ждет. Сперва все было так как они задумали, но после что-то пошло не так, лабиринт, который они искали не нашли, но зато попали в другое не менее опасное место. Это тоже лабиринт, но как выбраться из него они, к сожалению, не знают. Вам придется стать проводником для двух друзей и вывести их из лабиринта.

287
56040
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасательные Булавки: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасательные Булавки: Головоломка, оригинальное название - Rescue Pins. В эту игру сыграли 56040 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 287 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь лабиринт разбит на отдельные комнаты, каждая из которых имеет несколько комнат по меньше размером и в каждой из маленький комнат есть двери ловушки, больше похожие на огромные булавки, они-то и мешают парням продолжить свое путешествие и встретится чтобы друг другу оказывать помощь. На этом опасности в лабиринте не заканчиваются, оказывается в каждой комнате могут появится огромные чудовища и насекомые таких же больших размеров. Пауки, скорпионы, ящеры, огромные щипы, и на этом список не заканчивается, просто не хочется вас раньше времени пугать. Все это мы вам говорим к тому, что не спешите освобождать булавки, подумайте прежде к чему приведет то или иное действие и только после начинайте действовать.

  1. Главная