• Мои игры0
  • История0
Игра Путь Носка

Игра Путь Носка

Проложите дорогу от пункта А до Б при помощи носка. Попробуйте найти оптимальный вариант, позволяющий легко и быстро выполнить данное задание. Если маршрут будет прерываться, то не сумеете пройти уровень до конца.

10
3311
Простые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь Носка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь Носка, оригинальное название - Sock Flow. В эту игру сыграли 3311 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой скопление больших серых кругов, на которых имеются два желтых. Это и есть обозначенные пункты А и Б. Неважно откуда начнете маршрут, главное, закрасить благодаря носку все серые элементы, чтобы получить возможность перейти на следующий уровень. Наведите курсором на первый желтый кружок, затем нажмите на него ЛКМ и зажмите кнопку, после чего от выбранного пункта доведите носок до конечной точки. Если удастся проложить цельную непрерывающуюся дорогу, то закрашенная зона позволит сразу же перейти к заданию, чья суть похожа, но уже добавляется больше серых кругляшков. С прохождением этапов придется хорошенько продумывать маршрут, что потребует больше времени и усилий. Разрешается чертить дороги, не только идущие прямые, но и выстраивать извилистые тропинки. Если повторно нажать ЛКМ на уже прокрашенный путь, то он вновь станет серого цвета.