• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Лед

Игра Прыгающий Лед

Сейчас вы можете развлечься при помощи необычной логической аркады в которой главными действующими лицами, нет подождите не лицами, а предметами, будет несколько стаканов с различными видами жидкости и кусочек льда, собравшийся в путешествие по барной стойке в самый верх. Он не знает, что его ждет в самом верху, но это уже не важно, так как до верха необходимо сначала добраться, а уж после думать.

12
12182
Игры Мышкой без Клавиатуры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Лед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Лед, оригинальное название - Pop The Ice. В эту игру сыграли 12182 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь давайте подумаем, как кусочек люда плавая в стакане с водой или другой жидкостью, наверно только взбаламутив жидкость и прыгнув высоко вверх, вот только это еще не все, так как прыжок должен быть точно просчитанным, стакан то со льдом двигается от движений льда. Кроме этого стаканы которые расположены выше и которые послужат следующей точкой отправления в высь тоже могут двигаться, это усложняет задачу и вам будет не так просто попасть в него льдом. Так, осталось задать только движение куску льда и сделать это можно при помощи сильного удара кулаком по одной из столешниц, в нашем случае той столешнице, на которой находится стакан со льдом. Кстати, чем выше вы будете подниматься, тем быстрее будет скорость движения верхних стаканов, что усложнит задачу, но мы верим, что вы сможете закончить начатый путь.