• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Влюбленных Шариков

Игра Головоломка Влюбленных Шариков

Влюблённые коты в форме шариков хотят быть вместе, но им постоянно что-то мешает, и они вынуждены находиться на расстоянии друг от друга. Игроку предстоит выступить в роли кошачьего Купидона и соединить влюблённые сердца. Для этого придётся пошевелить извилинами мозга.

57
14677
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Влюбленных Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Влюбленных Шариков, оригинальное название - Balls Lover Puzzle. В эту игру сыграли 14677 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вошло множество уровней, отличающихся друг от друга сложностью. Они сходятся в задании, поставленном перед игроком. Оно сводится к тому, чтобы соединить двух круглых котов. В разных уровнях они будут располагаться в разных частях экрана. Кроме них на игровом поле присутствуют различные конструкции и предметы. Игроку следует все хорошенько осмотреть, чтобы понять, чем можно помочь влюблённым. Основным инструментом в игре является мышка, которую нужно использовать, для того чтобы нарисовать линию или что-то другое, что может соединить котов. Стоит учитывать, что бы ни нарисовал игрок, оно упадет на игровое поле. Важное значение также имеет то, в каком месте нарисовать предмет. К примеру, если игрок нарисует линию недалеко от кота, то эта линия упадет, задев его, и тем самым подтолкнёт, в результате чего кот покатится (ведь он круглый). Главное, чтобы он докатился до второй половинки.

  1. Главная