• Мои игры0
  • История0
Игра Влюбленные в Лабиринте

Игра Влюбленные в Лабиринте

Два влюбленных сердца сделают все, чтобы быть вместе, а вы должны постараться помочь им сделать это быстрее минуя все препятствия и преграды. Интересно только справитесь ли вы?

19
11786
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюбленные в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюбленные в Лабиринте, оригинальное название - Maze Lover. В эту игру сыграли 11786 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету новой головоломки вам доведется присоединится к отважному мальчику-шарику, который ищет свою круглую девочку, и он бы долго искал еще, если бы один волшебник не подсказал ему, где может находится его возлюбленная, которую, между прочим, в лабиринте заключил злой маг. Маг давно думал похитить самую красивую девочку в деревне, и вот он сделал свой выбор, остановившись на возлюбленной шарика. Девочку он спрятал в огромном лабиринте, состоящем из большого количества уровней, кстати на каждом уровне находится только копия, созданная магом, а на каком уровне реальная красавица находится неизвестно. Это означает только одно – надо пройти все уровни и только так вы сможете найти настоящую любовь. Есть еще одно условие – время, злой колдун установил время нахождения девочки шарика на уровне и, если вы не уложитесь в него, девочка исчезнет. Мы, конечно, не знаем придется ли вам проходить с самого начала все уровни или только тот на котором вы остановились, но мы надеемся, что вы успеете достигнуть цели.

  1. Главная