• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Конфет

Игра Королевство Конфет

Его Величество наслаждается сладким сном, где он видит различные сладости. Нужно успеть реализовать его фантазии, чтобы он не проснулся и не начался скандал королевского масштаба! За успешную службу вы получите много приятных бонусов, среди которых отличное времяпровождение, огромную порцию позитива и не меньше игровых очков.

11
6215
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевство Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Конфет, оригинальное название - Sweet Candy Kingdom. В эту игру сыграли 6215 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вышеуказанная задача только кажется относительной легкой. Изначально будет существовать шаблон картинок с фруктами и конфетами, которые будут находиться одна на одной. Новые картинки начнут стремительно появляться – следите, чтобы не прошло более 8-10 секунд с момента их появления, иначе король проснется! Необходимо комбинировать новые картинки с уже существующими, если они будут включать в себя одинаковое изображение. Когда появляются абсолютно другие картинки, их нужно сразу отправлять королю. Игровой процесс длится 40 уровней. За этот период придется немало потрудиться, чтобы угодить царю. Игрушка отлично развивает скорость реакции и мышления, потому может идеально подойти не только детям, но и более взрослым геймерам.

  1. Главная