• Мои игры0
  • История0
Игра Синий Против Красного

Игра Синий Против Красного

В виртуальном мире во всю разгорелась война между армией солдат в синих и красных одеждах. Тебе выпадает возможность стать на сторону синих бойцов и взять на себя управление одним из его представителей, который проник на вражескую территорию с целью уничтожить противников.

4
2961
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Синий Против Красного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синий Против Красного, оригинальное название - Blue vs Red. В эту игру сыграли 2961 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с синим персонажем ты будешь по очереди перемещаться между разными по степени сложности уровнями. В каждом из них нужно будет уничтожить определенное количество противников в красном, которое будет обозначено на верхней панели игрового поля слева, для того чтобы тебе была присвоена победа. В начальной точке локации любого из уровней будет находиться боец в синем, которому тебе предстоит помочь справиться с поставленной задачей. Управляй его движением по местности нажатием клавиш со стрелками, которые задают нужное направление. Персонаж должен не только бегать, но и прыгать, чтобы преодолевать опасные пропасти. Не допускай его столкновения с красными противниками, иначе уровень будет проигран. Как только увидишь на игровом поле одного из оппонентов персонажа, открой по нему огонь. С этой целью нажми пробел. Для полного уничтожения врага в него нужно выстрелить несколько раз.

  1. Главная