• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Монеты

Игра Мини Монеты

Инопланетное создание прибыло на нашу планету специально, для того чтобы заняться сбором золотых монет и разбогатеть. Почему бы тебе не стать проводником пришельца и не помочь ему раздобыть как можно больше сверкающих монет? Это приключение поможет отлично провести свободное время.

1
1140
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Монеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Монеты, оригинальное название - Mini Coins. В эту игру сыграли 1140 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты в компании с инопланетным существом сможешь посетить 27 различных карт, которые станут доступны в соответствующем количестве уровней. Степень их сложности будет постепенно возрастать, и поэтому ты сможешь переходить от одного к другому их них в порядке очереди. Как только начнётся любой их туров, ты увидишь на экране персонажа, находящегося в определённой точке местности. В разных ее местах находятся монеты, которые пришелец должен обязательно собрать, для того чтобы уровень был пройден. Ты сможешь помочь ему в этом, совершая нажатие на клавиатуре стрелок нужного направления. Для того чтобы пришелец прыгал, нажимай стрелку «вверх». Он сможет подпрыгнуть выше, если ты нажмешь и будешь удерживать эту кнопку. В более высоких уровнях кроме монет и персонажа на игровом поле будут присутствовать ловушки, которые он должен успешно преодолевать.