• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечный Квадратик в Большой Башне 2

Игра Крошечный Квадратик в Большой Башне 2

Недоброжелатели похитили ананас, которым так дорожит крошечный квадрат. Похитители спрятали фрукт на самом верхнем этаже большой башни, куда и отправляется крошечный квадрат с целью вернуть свой любимый ананас. Если хочешь, чтобы спасательная операция прошла успешно, тебе стоит принять в ней участие.

11
5021
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Крошечный Квадратик в Большой Башне 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечный Квадратик в Большой Башне 2, оригинальное название - Big Tower Tiny Square 2. В эту игру сыграли 5021 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: EO INTERACTIVE
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовься к тому, что башня, на самый верхний этаж которой с твоей помощью должен забраться крошечный квадрат, будет действительно огромной. Она состоит из большого множества этажей, на которых находятся всевозможные препятствия. Каждое из них крошечный квадрат должен успешно преодолеть, для того чтобы в конечном итоге добраться до самой вершины, где и расположен ананас. Увлекательное путешествие персонажа игры начинается со стартовой точки, из которой он начнёт двигаться в направлении, соответствующем нажимаемыми тобой стрелками на клавиатуре. На пути квадрата встречается много высоких колонн, взобраться на которые можно, совершив прыжок. Иногда этот прыжок должен быть двойным, тройным и так далее, для того чтобы квадрат смог добраться до вершины колонны. Такой прыжок будет совершен в случае, если ты нажмешь пробел нужное количество раз.

  1. Главная