• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Опасные Подземелья

Игра Крошечные Опасные Подземелья

Крошечные подземелья таят в своих глубинах огромное количество драгоценностей. Но еще никому не удавалось добраться до них, ведь эти места также кишат смертельными опасностями. Если ты не боишься трудностей и хочешь попробовать дойти до победного конца в процессе добычи сокровищ, то спускайся в опасные подземелья.

9
3477
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Игра Крошечные Опасные Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Опасные Подземелья, оригинальное название - Tiny Dangerous Dungeons. В эту игру сыграли 3477 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Adventure Islands
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На территории подземелья полно разных по размеру комнат, в каждой из которых окажется персонаж игры. Эти комнаты полны опасных ловушек, при столкновении с коровами герой потеряет одну жизнь. Их общее количество, отведённое на продолжение всей игры, равно трём. Как только герой лишиться всех этих трех жизней, исследование подземелий будет завершено. Для того чтобы этого не случилось, помоги герою избежать столкновения с опасностями. Для этого вовремя нажимай стрелки клавиатуры, которые позволят ему совершить движение. Иногда персонаж должен прыгать, чтобы избежать касания с опасными существами или попадания в ловушку. Это ему поможет сделать нажатие клавиши со стрелкой “вверх”. Пополнять запас жизней можно, добравшись до статуи девушки с сердцем в руках. Также помни о том, что для открытия ведущих в следующую комнату дверей понадобится ключ.

  1. Главная