• Мои игры0
  • История0
Игра Хоп Варп

Игра Хоп Варп

Персонаж игры не привык сидеть на месте. Он предпочитает проводить время за активными занятиями. К примеру, сегодняшний день персонаж решил посвятить сбору золотых звезд. С этой целью он отправляется в глубокое подземелье, где полно запутанных ходов. Не упусти шанс стать частью этого приключения.

11
2611
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceИзменить Форму
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Игра Хоп Варп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоп Варп, оригинальное название - Hop Warp. В эту игру сыграли 2611 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: ROBERT ALVAREZ
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие забавного персонажа синего цвета на территории подземелья продлится на протяжении 24 уровней. В каждом очередном из них герой посетит новую комнату подземелья, в которой перед ним будет стоять задача собрать все звезды, находящиеся на территории. Сначала с этим не возникнет никаких проблем, ведь для выполнения задачи персонажу нужно будет всего лишь запрыгнуть на несколько платформ. Помоги ему в этом, управляя перемещением героя нажатием клавиш со стрелками, а для совершения им прыжков нажимай пробел. Далее задача будет усложняться, ведь на территории игрового поля начнут появляться все более сложные конструкции. Если персонажу понадобится пройти через сплошную балку, для того чтобы заполучить звезду, то ему самому нужно будет превратиться в звезду. Для этого нажми клавишу Х. Чтобы персонаж вернулся в исходное состояние, нажми ту же клавишу.