• Мои игры0
  • История0
Игра Несчастный Случай с Му-му

Игра Несчастный Случай с Му-му

Му-му придется сложно, если не поможете ей справиться с неприятностями, встречающимися на пути, а их будет огромное количество. Сопроводите персонажа до безопасной зоны, стараясь не соприкасаться с преградами, иначе настигнет беда.

25
10132
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftКувырок
Игра Несчастный Случай с Му-му

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Несчастный Случай с Му-му, оригинальное название - Moomoo's Maple Mishap. В эту игру сыграли 10132 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перепрыгивайте через обрывы, пытаясь не упасть в пропасть. Забирайтесь на возвышенности, запрыгивая на стены и отталкиваясь от тих до тех пор, пока не доберетесь до верхней точки. Нельзя долго находиться на коричневой платформе, поскольку оно не выдерживает веса Му-му и разрушается. Остерегайтесь ловушек в виде острых кольев, торчащих из земли, так как те могут навредить. Перекатывайтесь, если нужно избежать столкновения с летящей прямо на вас птицы. Катитесь тогда, когда хотите ликвидировать обычного моба. Маневрируя между препятствиями, подбирайте красные элементы в том количестве, что указано на отметке над головой персонажа.

  1. Главная