• Мои игры0
  • История0
Игра Уставший Падать

Игра Уставший Падать

Игра подарит тебе уникальный шанс не только познакомиться с интересным персонажем, который представляет собой поросшее семя, но и провести с ним время, участвуя в увлекательных приключениях этого героя. Помоги ему продвигаться вперёд в ходе его путешествия по полным опасностей джунглям.

7
2961
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок/Полет
Клавиша cПосадить
Игра Уставший Падать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уставший Падать, оригинальное название - Tired to Fall. В эту игру сыграли 2961 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе один за другим следует пройти несколько ее уровней, отличительная особенность которых заключается в постоянно увеличивающейся степени сложности. Первая пара уровней является тренировочными. Они предоставят тебе подсказки по управлению персонажем. Однако это вовсе не означает, что в данных уровнях невозможно поиграть. Если персонаж упадёт в пропасть, то уровень придется проходить с самого начала. Основная цель персонажа в каждом из уровней сводится к тому, чтобы добраться до гриба, расположенного в конце пути. Для управления движением героя, представляющего собой поросшее семя, жми стрелки клавиатуры. Он подпрыгнет в случае, если ты нажмешь клавишу Х. Нажми и удерживай ее, для того чтобы персонаж смог парить над пропастью. Если герой найдёт такое же семя, как и он, ему следует подобрать его, а затем бросить, чтобы оно проросло (клавиша С).