• Мои игры0
  • История0
Игра Лама против Лам

Игра Лама против Лам

Жители Долины Лам очень обеспокоены. На их территорию напал злобный робот, который угрожает сжечь лес и все яблоневые деревья, тем самым лишив крова и пищи всех лам. Но ты ведь не допустишь такой несправедливости. Поскорее вступай в борьбу с коварным роботом и не дай ему осуществить задуманное.

5
2314
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmТушить Огонь
Клавиша pkmСобирать Яблоки
Игра Лама против Лам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лама против Лам, оригинальное название - Llama Vs Llamas. В эту игру сыграли 2314 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садись верхом на ламу и отправляйся в захватывающее приключение. Управлять перемещением животного по игровому полю можно при помощи клавиш WASD. Жми нужную из них каждый раз, когда перед ламой будет возникать препятствие в виде каменного блока. Помни о том, что животное ни в коем случае не должно столкнуться с ним, иначе игра будет проиграна. На твоем пути также будут возникать очаги возгорания. Для того чтобы потушить их и продолжить путь, жми левую кнопку мышки. Это позволит запустить водяной поток в огонь. Ламе следует подкрепиться, для того чтобы восстановить силы и двигаться вперед. Как только увидишь дерево с яблоком на своем пути, жми правую кнопку мышки. Помни, что животное не может есть целые яблоки. Подожди несколько секунд, чтобы плод был разделен на мелкие куски. Следи за расстоянием, которое предстоит преодолеть, чтобы достичь робота, на нижней части экрана.