• Мои игры0
  • История0
Игра Убежать

Игра Убежать

Маленький зеленый человечек попал в огромный жуткий замок, но зачем он оказался здесь – непонятно как непонятно как выбраться отсюда. Ясно только одно - оставаться здесь ни в коем случае нельзя, неизвестно что или кто может появится в одной из комнат. В общем мы бы не советовали вам ждать этого нечто или некто, а помогли бы бежать и сделать это лучше в ближайшее время.

35
10516
Пиксельные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Убежать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убежать, оригинальное название - Run Away. В эту игру сыграли 10516 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь замок представляет из себя сеть связанных между собой огромных комнат. В каждой из комнат находятся какие-то странные фигуры из камня, неглубокие ямы, высокие пороги, большие решетки и много всего остального. Что здесь трогать можно и что нельзя непонятно, но во многих комнатах можно найти информационные таблички, они могут подсказать что надо сделать чтобы продвинуться дальше. на других можно найти информацию как выпрыгнуть из ямок, и для чего в самом начале возле нашего героя стояли две гири, одна чуть большего размера, вторая чуть поменьше. Быть может без них нельзя начинать путешествие, а может они только нужны чтобы запутать вас в решении сложных задач. Так или иначе, вам надо двигаться дальше и лучше внимательно знакомится с информацией на столбиках. Напоследок хочется вам дать совет - старайтесь лишний раз не трогать ничего, что вызывает подозрение и может быть опасным.