• Мои игры0
  • История0
Игра Голубиное Восхождение

Игра Голубиное Восхождение

Обычный голубь жил вполне обычной жизнью до тех пор, пока в небе не началась жёсткая борьба за выживание среди пернатых. Теперь голубю нужно совершенствоваться, становясь сильнее и мощнее, для того чтобы пройти этот естественный отбор и подготовиться к сражению с главным врагом – Боссом голубей.

44
11523
Игры с прокачкой персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голубиное Восхождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голубиное Восхождение, оригинальное название - Pigeon Ascent. В эту игру сыграли 11523 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры в центре экрана появится голубь, которым ты будешь управлять в ее процессе. С обеих сторон от него расположены две панели. Левая из них содержит иконки с характеристиками голубя. Индикаторы здоровья и сытости будут полными, а такие показатели как скорость, атака и защита, можно будет прокачать. Для этого кликни по стрелкам, расположенным на иконках с этими характеристиками. За одно прокачивание каждой из них отнимется 1 их 5 имеющихся у тебя баллов. Правая панель содержит иконки, клики по которым помогут купить зелье, восстанавливающее здоровье, попкорн и протеин. В начале игры ив будешь располагать 100 игровыми долларами и сможешь купить что-то одно из всего перечисленного. Далее выбери оппонента для своего голубя, после чего они схлестнуться в сражении. Если твой голубь победит, ты получишь монеты, которые помогут еще больше прокачать голубя.