• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Кролик

Игра Сумасшедший Кролик

Все кролики очень любят лакомиться морковкой. И персонаж игры, с которым ты проведёшь ближайшее время, не стал исключением. Он мечтает добраться до вкусной морковки, от которой его отделяют блоки. Их наличие делает кролика сумасшедшим. Помоги ему добраться до лакомства.

9
9211
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Кролик, оригинальное название - Crazy Bunny. В эту игру сыграли 9211 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение нескольких уровней ты будешь помогать кролику, находящемуся в одной части игрового поля, добраться до морковки, которую ты увидишь в другой его части. Между ними расположены столбы из блоков, которые являются препятствием, мешающим кролику подкрепиться. Кроме блочных столбцов в некоторых местах игрового поля будут расположены их силуэты. Они предназначены, для того чтобы перемещать в них столбы и освобождать путь к моркови для кролика. Для этого тебе нужно совершать клик левой кнопкой мышки по экрану в нужный момент. В некоторых уровнях игровое поле будет содержать ловушки, и тебе придётся задуматься о том, как перемещение столбов поможет избежать попадания кролика в них. Высокая скорость его перемещения по локации также создаёт трудности в достижении поставленной цели. Для прохождения тура будь сообразительным и продемонстрируй высокую скорость реакции.

  1. Главная