• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Маленькая Вселенная

Игра Моя Маленькая Вселенная

Моя Маленькая Вселенная — оригинальная казуальная игра, в которой ты отправишься в загадочное путешествие по неизведанным мирам. Каждый из них таит в себе много опасностей и открытий! Хочешь посетить далекие уголки Вселенной с ценными ресурсами? Тогда бери в руки кирку и лопату, строй здания и создавай целые цивилизации. Только от тебя зависит, превратится ли пустынная планета в райские сады.

78
18152
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Маленькая Вселенная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Маленькая Вселенная, оригинальное название - My Little Universe. В эту игру сыграли 18152 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале онлайн игры ты будешь лететь, пока не закончится топливо. После экстренной посадки на ближайшую планету начнется все самое интересное… Ты приземляешься на крошечный клочок суши, где растет множество причудливых деревьев. Ну что ж, пришло время поработать топором, чтобы раздобыть достаточное количество древесины. Твоя задача в этом игровом симуляторе — построить как можно больше промышленных предприятий для крафта досок, выплавки металла, переработки минералов. Все это позволит улучшить характеристики твоих инструментов для большей продуктивности. Однако будь на чеку: в любой момент на тебя могут напасть свирепые монстры, населяющие здешние земли. В твоем кармане есть запасы золотых монет. Они понадобятся для покупки дополнительных ресурсов и прочных доспехов. Открывай порталы в другие миры, сражайся с огромными боссами и ищи спрятанные сокровища в этой онлайн игре.

  1. Главная