• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Выживание

Игра Мини Выживание

В процессе игры предстоит заняться управлением персонажа, который бесстрашно защищает город от нападающих волнами монстров. Отважный боец в одиночку противостоит многочисленным противникам, и помощь игрока определённо не помешает ему на пути к победе в этом ожесточённом бою.

10
3708
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Выживание, оригинальное название - Survivor.io. В эту игру сыграли 3708 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего предстоит определиться с выбором оружия. Среди доступных в игре вариантов представлены как холодные, так и огнестрельные его виды. После этого можно переходить сразу к сражению с врагами, которое пройдет на боевой арене. Для перемещения по ее территории персонажа нужно пользоваться мышкой. Нажатие ее левой кнопки позволит атаковать противника, когда герой окажется рядом с ним. Из уничтоженных монстров выпадают предметы, которые сделают персонажа более мощным и непобедимым. Кроме этого игрок будет получать монеты в качестве награды за победу в битвах. Их можно направлять на повышение выносливости и иных характеристик героя. Между уровнями игроку предоставляется право выбора трех уникальных способностей, благодаря которым можно ещё быстрее расправляться с противниками. Если герой получит ранее, нужно поскорее найти еду, чтобы восстановить здоровье.