• Мои игры0
  • История0
Игра Coronar.io

Игра Coronar.io

Оставить город без защиты от различных опасных вирусов значить потерять все что так любишь и вряд ли найдутся равнодушные, кто сможет просто развернутся и уйти. Уйти могут только те, кто не знает, как сражаться с вирусами, но это не относится к нашему герою, который знает несколько способов борьбы с ужасной напастью и знает, как ее остановить. Ему только необходимо немного помочь, и вы сами поймете, что надо делать дальше!

113
30611
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Coronar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Coronar.io, оригинальное название - Coronar.io. В эту игру сыграли 30611 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: Kevin Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для сражения отважный парень будет использовать различное оружие, но главное это аэрозоли с дезинфицирующим средством, под воздействием которого не выживет ни один вирус. Кстати, о вирусах, их будет несколько видов и в этом нет ничего удивительного, так как вирус постоянно мутирует и размножается. Это значит, что вам необходимо быстро перемещаться по крыше большого здания, где сейчас создают несколько ученных новое средство для борьбы с вирусом. Ну а пока готовьтесь с полноценной битве. Через несколько минут к вашей битве присоединяться первые автоматические дезинфекторы, а если вы еще немного подождёте, то сможете задействовать помощь с воздуха – обильный полив средства, уничтожающего все виды вирусов! Такой вид помощи нельзя использовать постоянно, поэтому придется подождать и как только вам сообщат о его восстановлении запускайте повторно!