• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Выживание

Игра Идл Выживание

Сможешь ли ты сделать все необходимое, для того чтобы выжить, очутившись на необитаемом острове, где нет никаких благ цивилизации? Узнай это при помощи игры, которая как раз и перенесёт тебя в подобного рода условия. Помни о том, что здесь нужно преследовать только одну цель – выжить во что бы то ни стало.

152
40324
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Выживание, оригинальное название - Idle Survival. В эту игру сыграли 40324 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда игра начнётся, перед тобой на экране появится герой. Парень оказался на острове, где нет абсолютно ничего, кроме дикой природы. Помоги ему освоиться в этом месте, для того чтобы оставаться в живых как можно дольше. С разных сторон от персонажа появятся иконки, на которых изображены различные действия. Кликнув по любой из них, ты сможешь перейти к конкретному действию, направленному на обустройство жизни в этом диком месте. К примеру, выбрав построение палатки, ты начнёшь заниматься этим. Возле персонажа вновь появятся иконки. На этот раз они будут содержать изображения инструментов, которые следует использовать для выполнения выбранной задачи. Для начала займись добычей древесины, которая по экрану мышкой, для того чтобы применить топор. Продолжай выполнять все действия, которые указывают подсказки, чтобы справиться с основной задачей.