• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Буйные Головы 4

Игра Стикмен: Буйные Головы 4

Официальное название этой миссии Vinnie’s Paradise – Рай Винни, и в этой части (по крайне мере, в начале) боец со злом действительно решает отдохнуть. Устранив опасного и продажного коррупционера в полиции, борец со всемирным злом намеревается взять отпуск и отдохнуть на пляже. Море, песок и красивые девушки привлекают борца. Во время отдыха с Коротышкой перед телеком, Винни узнает, что именно он является самым крутым противником всемирной преступности. Это подстегивает его отправиться в путешествие по миру на несколько дней и заняться отловом плохих парней на улицах…

92
37099
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Буйные Головы 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Буйные Головы 4, оригинальное название - Sift Heads 4. В эту игру сыграли 37099 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На карте Земли выбираем город, в котором планируем навести порядок. Дальше выбираем задание, тип оружия и отправляемся на разборки с местными гангстерами. Для того, чтобы сделать стрельбу мощнее, возьмите сразу два оружия, а переключаться между ними можно Пробелом. Снайпер Винсент (Винни) обязательно накажет все тех, кто несогласен жить в мире с законом. Переходя от уровня к уровню, можно приобретать более мощное оружие на деньги, которые заработали в предыдущем уровне. Осваивайте управление мышкой, чтобы наказать всех тех, кто преступил черту закона и творит беспредел по всему миру! Если вы играли хотя бы в один из эпизодов серии «Мир Буйных Голов», вам будет намного легче!

  1. Главная