• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Мир Буйных Голов

Игра Стикмен: Мир Буйных Голов

Прекрасный шутер, в котором три главных героя: Винни, Коротышка (девушка в красном платье) и Киро, воюют на стороне мафии и пытаются захватить контроль сразу в нескольких городах. Неплохая графика в целом, замечательно прорисованные персонажи, продуманный геймплей и не только, делают эту игру привлекательной для геймеров всех возрастов. В этой игре стикменам действительно придется стать «буйными головами» для того, чтобы позволить мафии взять вверх над всеми остальными группировками. Кстати, в этом эпизоде игр о стикменах играть приходится за криминал!

282
127481
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Мир Буйных Голов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Мир Буйных Голов, оригинальное название - Sift Heads World 1. В эту игру сыграли 127481 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Разработчик: Pyrozen
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вначале игры предлагается Create Profile (Создать Профиль) для того, чтобы сохранять все продвижение вашего персонажа и его установки для всех эпизодов «Мира Буйных Голов». Однако, можно пропустить этот момент и демонстрационное видео! Выбираем одного из наемных убийц: Киро (с черным японским мечом за спиной), Винни и Коротышка. После выбора любого из игроков о нем появляется информация на экране. Далее нужно действовать! Теперь, используя пистолеты, мечи, ножи, бомбы и другое вооружение, вам нужно захватить контроль сразу в нескольких городах. Все города прекрасно прорисованы. Управляются герои элементарно при помощи мыши. В игре присутствует определенное количество крови и насилия, а поэтому к этому нужно быть готовым. Захват власти в ваших руках!

  1. Главная